Здравствуйте! Я в тупике. Хотелось бы знать, в каком направлении развиваться. В чём ждёт успел, чтобы двигаться в ту степь. Не знаю чем заниматься. Вернее не понимаю. Не хочется на одном месте - вопрос №4373737

стоять. 24.03.1999
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в таких случаях лучше всего обратиться к астрологу. В вашей натальной карте все заложено — цель воплощения, таланты… Выбирайте на сайте специалиста по притяжению и цене, что Вам подходит (Эксперты — Эзотерика — Астрология).