Не устанавливается не 1 драйвер, что делать? - вопрос №4373761

После установки новых драйверов, в процессе установки он дал сбой, старые драйвера удалились, а новые не установились, теперь не 1 драйвер не устанавливается, я проходился и программой ddu, и еще много чего делал, все равно не устанавливаются в процессе пишет- Сбой установки графического оборудования, помогите что делать?

Ответы

Могу удаленно с помощью тимвивер сделать диагностику исправить ошибку