1984.05.22. год рождения. Когда ожидать повышение на работе или когда получится открыть свой успешный бизнес? Спасибо. - вопрос №4373767

3 ответа

Ответы

Бизнес сможете открыть в течение трех лет первая пятилетка будет успешной
Было бы вернее задуматься именно об открытии бизнеса. Достаточно к этому подготовиться морально. А повышения на работе можете не дождаться и вовсе.
Ни то ни другое не выйдет