Всем добрый день Очень Очень Очень нужна помощь!!! - вопрос №4374003

Какие значимые события будут до конца года? 9.07.83 Елена
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день будет какая то значимая покупка в вашей жизни все преграды обойдете сторой но для полного ответа мне нужно фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На полгода делается большой расклад индивидуальный прогноз здесь одной картой вам ничего не даст это выбирайте любого эксперта вам помогут, кратко большие финансовые проблемы ожидаются