Есть у Ольги 21.12.1976 какая то программа по раскулачиванию родственниками людей . Почему постоянно в кредитах и с них не может выйти? - вопрос №4374018

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сущность в энергетике от крадника стоит.
Убирайте сущность, придут изменения в лучшую сторону и прибыль придёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас деньги уплывают из рук, вы ими сотрите постоянно, надо обряд чтобы они не уходили от вас а шли к вам
денежный канал у вас  закрыт…