Продолжать жить с теперешним мужчиной от которого полностью завишу материально или вернуться к молодому любимому желанному,который изменил,но просится обратно - вопрос №4374026

2 ответа

Ответы

В такой ситуации выбор сомнителен, стоит от обоих уйти и заняться собой, стать независимой. А потом, может, лучшего качества и по душе притянется.
Ни один из них Вам не вариант для продолжения отношений. Изменявшие всегда изменяют, а жить из зависимости-это значит, всегда быть рабыней ситуации. Оставайтесь гордой и самодостаточной.