Здравствуйте, моему молодому человеку, приснился сон будто мы вместе строили дом для нас в красивом лесу на природе и я просила у него молоток. Он сказал,что сон был чудесным. Что он значит? - вопрос №4374055

Мы с ним находится на рассмотрении из-за долгой ситуации с ковидом, в разных странах. Пожалуйста, можете расшифровать этот сон, спасибо.

Ответы

Строить общий дом-это к созданию семьи.
Хороший сон. Скоро семейными узами соединитесь
Здравствуйте!  Строить дом — к счастью в любви. Молоток, — символ встречи, которую Вы очень ждете и, которая состоится, при первой же, возможности. Добрых Снов!