Возможно ли тут счастливое совместное будущее и как-что будет дальше? - вопрос №4374439

600 p

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С этим мужчиной у девушки могут сложиться отношения, наполнены яркими событиями, эмоциями, страстью, но такие отношения не смогут длится долго, и к развитию чего-то серьёзного и крепкого они в итоге не приведут (Туз Пентаклей, Башня). У девушки будет с этим человеком период гармонии, радости, некой стабильности. Но это окажется временным благополучием. По картам этот мужчина не оправдает её ожиданий (5 Кубков). Эти отношения не обещают быть крепкими, они показаны как временные, не долгосрочные. Предложить чего-то совместного, радикального мужчина не сможет. Не просматривается, чтоб этот человек в дальнейшем значимо повлиял на судьбу этой девушки. Совместного будущего, брака с этим мужчиной по раскладу не просматривается (Повешеннный).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много сложностей по прогнозу на эти отношения, но легкие отношения в этой паре возможны.
Возможны счастливые отношения, есть преграды, но ничего легко не дается Вам, блоки есть.
возможны мелкие трудности, но так же будет открытие чего-то нового совместно с этим мужчиной, мужчина будет к вам проявляться, по тузу кубков отношения достаточно гармоничные и взаимные
К сожалению эти отношения не возможны.
Да, возможно счастливое  будущее.
Преград не видно.
Мужчина сам будет проявлять активность.
Помощь его вижу в делах.
Всего доброго

Оно не просто возможно, но оно и будет
Здравствуйте. Совместные перспективы будут складываться под знаком любовной гармонии, которую может пытаться нарушать кто-то из родни, что тем не менее не помешает отношениям иметь здоровую основу и укрепляться.
Он ожидал вашей инициативы и не ожидал, что вы его оставите, теперь он понимает, что если не будет прилагать усилий, то ничего не получится и он вас потеряет.С его стороны есть и любовь и страсть к вам, а с вашей стороны холод и высокомерие и это еще больше подогревает интерес к вам, а если вы еще не включили «снежную королеву» по отношению к нему, то карты рекомендуют вам это сделать, чтобы разжечь в мужчине пожар от его страсти к вам. Женщина судя по раскладу не сама любит, а позволяет мужчине любить себя.
Здравствуйте! Счастливое будущее возможно, но все же придется бороться, много разногласий видно.
Счастливое будущее очень возможно… но не в ближайшее время. Это тот случай когда надо отпустить… и потом ( примерно через пару лет )… всё получится классно… именно так как хочется… удачи!
Тут-нет. Абсолютное заблуждение, что в паре может быть взаимность.
Все возможно, мужчина одумается от своих поступков со временем.
Нет тут счастья… Вам не не по пути. У вас скоро, в ближ три недели появится ухажер.
Здравствуйте! В этой паре весь груз отношений ляжет на женщину и потребуется большое терпение. Безоблачного счастья не будет.
Мужчина ленивый, безвольный, не решительный, счастливое будущее исключено ввиду его пассивности, а Вам постоянно брать инициативу на себя скоро надоест, как будто отношения нужны только Вам. Не возможно и шансов нет для счастливого будущего. Ему чье то мнение важнее собственного и своего Я у него нет.
будете вместе, вопрос времени…
Здравствуйте! Совместное будущее вполне возможно и нужно прикладывать не малые усилия, работать над отношениями, чтобы быть счастливыми обоим в паре.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Возможно, но шансы невысокие. На ближайшие полгода прогноз не очень благоприятен- общение будет присутствовать, но циклически. И плотного сближения и развития за этот период я не вижу. Каждый из вас- сам по себе, вы будете очень автономны друг от друга, практически, на одном уровне останется, без развития.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mQrbrfV_-eA