Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком. Что ждать от отношений? Долго ли отношения продлятся? Чего он хочет от меня? Виктория 10.10.1988 - вопрос №4374456

3 ответа

Ответы

Отношения долгие
С таким подходом не долго. Заказывайте просмотр по фото  у экспертов и все можно будет выяснить
Если до сих пор не поняли его отношения к себе, то и не поймете. Он просто проводит с Вами время. Без мылей о будущем.