Мои данные - вопрос №4374477

Здравствуйте
я в детстве увлекалась такими видами искусствами, как музыка, хореография, актерское мастерство и везде себя пробовала, но были мысли, что это не мое
Но когда я занимаюсь рисованием, я сразу отключаюсь и погружаюсь в это дело
в дальнейшем планирую связать свою жизнь с творчеством, а именно «создавать», отображать на листке бумаги или на компьютерном планшете
В чем вопрос?
Не нужно говорить, если нравится, то значит твоё
вопрос в другом: Есть ли во мне тот талант, который отличаем меня от других?
принесет ли мне мой талант успех?
Наталия 29.05.2000 родилась в 00:15 город Днепр (Украина)
Вопрос в 03:04 г.Днепр

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, именно так, получается по врожденным качествам, вы быстро увлекаетесь и так же быстро остываете, но прошло уже более 21 года, и как теперь, какой талант выбрали вы сами, среди всех прочих, которыми наградила вас судьба, например вы явно проявляете способности к изучению языков, у вас есть чувство слова и стиля в речи, вы  умеете красиво и остроумно излагать мысли и убеждать, поэтому могли бы смело связать свою жизнь с профессией журналиста или переводчика, преподавателя, дипломата, есть немалые способности к торговле, хорошо проявлен Меркурий, на чем именно сосредоточили своё внимание вы сами это рисование, избрав свой путь однажды, вы упорно будете следовать по нему, посторонние оценки и попытки вмешаться в ваши дела будут вызывать лишь искреннее негодование, ваше рвение и усердие в достижении цели вызваны жаждой признания, ведь только прочное материальное положение даст вам лично необходимое чувство уверенности и спокойствия, и для этого вы будете стараться до своих  29 лет, когда войдет в жизнь его величество Сатурн, уже  достичь определенного уровня в профессии, обеспечить себя жильем и иметь надежный финансовый тыл, дело в том, что вы совсем не умеете получать удовольствие просто от проделанной работы или баловать себя приятными мелочами, а художник — это только творчество, подумайте над тем, как и кто будет приносить вам в это время доход, пока вы ищите вдохновение и новые формы, как вы собираетесь покорить мир, чем удивите, чтобы добиться признания и успехов в художестве, вам придется не мало потрудиться. Вы крайне восприимчивы к новому, а ценность старого определяете исключительно проверкой на его практическую пользу, соответствие условиям жизни,  предпочитаете обо всем иметь собственное мнение, непредвзятое и объективное, самостоятельны в принятии решений. Ваша прозорливость граничит с ясновидением, а вашим недостатком можно назвать чрезмерное свободолюбие, подчас приобретающее формы эксцентричности, бессистемности в работе, упрямого сопротивления каким-либо правилам и нежелания признавать заслуги предшественников. В общем и целом, желание рисовать, творить шедевры совершенно похвальное, только немного подумайте о хлебе насущном, ну и всё пожалуй.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гарантировано ничего успех не приносит, можно любой талант в землю зарыть. По Вашей карте, то, чем занимаетесь, «по Венере» — одно из основных, что может успех приносить. Но именно по мере активности. Пробиваться везде.

Еще из неожиданных, возможно, талантов — в кулинарии себя можно попробовать, но не в какой-то примитивной, а где все дорого-красиво, радость жизни и наслаждение ею…