Здравствуйте. Я очень хочу найти работу мечты, но не знаю как. Буду ли я когда-нибудь работать в удовольствие и получать достойную зарплату? - вопрос №4374525

3 ответа

Ответы

Будете. Это вопрос подробной консультации, приходите разберем. Я специализируюсь на профориентации взрослых людей и выборе работы по душе и в удовольствие
Будете, но для этго нужны правильные настройки энергетики. Это можно достичь след. методами:
1. чистка и активация денежного канала
2. активация своего предназначения
Соответственно, две эти составляющие и дадут вам максимально удачный вариант в доступные сроки.
При активном поиске найдете то, что хотите.