Добрый день🌸 к чему снится паук? Во сне видела двух пауков на паутине, свисающих с потолка… были достаточно жирные. Очень их испугалась. Они просто висели и ничего не делали А на стене были жуки - - вопрос №4374954

вонючки, тоже очень жирные. И тоже два Екатерина 26.02.97
3 ответа

Ответы

Это ваши враги, сон предупреждение.
К интригам вокруг Вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из недоброжелателей, выжидает удобного момента, когда Вы оступитесь или совершите ошибку… Будьте осторожны. Не попадите в ловушку. Вам готовят неприятности.