День добрый эксперты! Ольга(1.07.86). Помогите к чему сон. Мне сегодня внезапно приснился парень Александр(17.10.88). Вобще щас сны оч редко снятся, и я их редко запоминаю. А сегодня прям явный был!! - вопрос №4375014

Он во сне что-то ходил, в костюме красивом деловом черном. Какие-то люди… Будто мы на каком то мероприятии.Потом оникула то меня заводит, и сидит напротив, и явно смотрит в глаза!!! взгляд этот я запомнила, был прямой, красивый открытый… помню что держались за руки… потом я куда-то ушла. Вобщем, тусовка будто была. Как раньше… К слову, не виделись мы оч давно(месяцев 5… вчера буквально списывадтсь. Знаю что сегодня Полнолуние. Спасибо за ответы!) 🌗я по нему скучаю… Хотелось бы встреча скорее… Радует что День Рождения скоро у меня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена