Мой бывший парень бросил меня со словами, что больше ко мне ничего не чувствует. Теперь он ведёт себя очень странно и своими действиями говорит об обратном. Поэтому возник вопрос: у нас с ним пауза в - вопрос №4375152

600 p
отношениях или окончательный разрыв?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это типичная манипуляция, чтобы сделать Вас послушной и покорной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот пёс ни себе не людям. И сам как бы отстранился, так как к другой потянулся. И вас ревнует.
Ваши отношения действительно возобновятся. Он ревнует. Не хочет вас отпускать, но закупорка в том, что на сторону так же ходить будет.
Но тут придётся отстаивать свою позицию, чтоб остаться в паре без любовного треугольника.
Здравствуйте! Он подумал, что зря сказал эти слова, но чувств действительно нет. Просто потянуло снова к Вам. Получается пауза, будет попытка возобновить общение.
Это пауза.  Мужчина еще не до конца   принял  свое   решение.И  видимо еще  хочет уже к вам  вернуться.
Добрый день
Точно пауза, он просто сам не понимает что ему нужно, с вами не то, да и без вас плохо. Со злости наговорил такого, потом понял, что не прав. Не давите на него. Пусть определится уже, а потом все и разрешится. Всего светлого
Он вас обманывает. У него чувства есть к Вам.
По раскладу видно что любит Вас.
Он так сказал что хочет Вами манипулировать. Так карты говорят.
Вы помиритесь с ним.
Он одинок и не собирается искать никого
Ждет ваши действия. Манипуляции одним словом.
Расклад это все отобразил.
А это все зависит от Вас. Сами отказываетесь от презентов, коими он хочет загладить вину.
Это не пауза, а благословенный конец. Почему допускаете ему обращаться как с поломанной игрушкой? Сегодня не люблю, завтра полюблю? Так не бывает. Просто сейчас ему одиноко, вот и решил погреться на Вашем плече.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Отношения с парнем как не грустно, но остыли.  Вы сами не хотите отпустить м.ч, поэтому цепляетесь за соломинку.
Чувства действительно немного  остыли у него, сейчас сам не знает чего хочет, есть другая девушка которая его привлекает, считает что к вам нет чувств больше, но не стоит так переживать это не разрыв он после все переосмыслит еще, но на это нужно время
Анна! Вам не стоит его принимать близко к сердцу. То он одно говорит, то играет вашими чувствами.Вам надо не подпускать его к себе, а то наплачитесь с таким ухажером. Ему ничего не стоит вас обидеть. Даже если он осознал и на самом деле он лучше, чем производит впечатление, то не надо его подпускать к себе еще очень долго. Пока не докажет реально серьезное отношение к вам. Примите правильное решение!
Чувства у него к вам прошли и ничего не будет есть другая.
Парень ушёл, но привязки рвутся не так быстро.
Это и путает вас.
Добрый вечер Анна!

У Вас пауза в отношениях с мужчиной.Если бы он действительно к Вам ничего не чувствовал, то нашел бы способ навсегда исчезнуть из Вашей жизни, здесь же мужчина хочет манипулировать вашими чувствами. провоцируя Вас на выброс эмоций, он хочет понаблюдать. как вы отреагируете на его поведение.Также он понял, что поторопился, когда оставил Вас, без Вас у него сильная нехватка энергии и в целом наметились каике-то проблемы в жизни.Он вспоминает  те яркие эмоции. которые вы ему дарили раньше.Внутренне он бы хотел, чтобы вы его уговаривали вернуться, чтобы именно вы к нему первая делали шаги и прикладывали какие-то усилия.Мужчина немного высокомерный и сейчас он себя ощущает королем и полностью уверен в своих силах, он уверен в том, что вы его простите и примете.

Всего Доброго!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZIyAwxZvzWA
Это окончательный разрыв.Вас магией развели, но при этом он вас искренне любит.
Здравствуйте. С его стороны был минутный порыв о котором он почти сразу начал жалеть. Но считая что будет выглядеть глупо, побоялся отыграть ситуацию назад и теперь не знает как изменить сложившееся положение. Отношения ваши не разорваны и набравшись мужества, в июле он постарается подвести ситуацию к новому витку вашего взаимодействия.
Здравствуйте!  Это не пауза и не разрыв. Мужчина пытается разобраться в своих чувствах, предпочитая, пока оставаться в дружеских отношениях. Он не хочет терять Вас навсегда, но и то, что держит «на коротком поводке» не делает ему чести. Вам самой надо правильно себя поставить в отношении него и, тогда, у Вас, появится большой шанс того, что, всё наладится. Всех Благ!
Он хотел посмотреть на Вашу реакцию на свое заявление, что чувств у него нет. Он лжет, чувства есть, играет с Вами, манипулирует хочет, чтобы Вы по нему страдали. Не показывайте ему, что расстроены, сам объявится и будет предлагать начать все заново. Это пауза, которая пойдет вам обоим на пользу, держитесь на высоте и выше голову. Покажите ему, что цену себе знаете, себя любите и уважаете.
Он будет инициировать общение. понял свою ошибку, вы ему небезразличны. постоянно думает о вас.