Здравствуйте,смогут ли оны добиться в жизни больших высот,какой-то бизнес ,своё дело ?будут ли деньги для жизни ? Ваня 21.01.1995 Татьяна 19.02.1997 - вопрос №4375363

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, сможете, в ближайшие два года, купите жилье, но где-то в другой стране, в общей картине жизни вас ожидает вместе переезд. Будет ребенок к 2024 г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вдвоем могут добиться очень многого. Главное, есть любовь и взаимопонимание.
Смогут, несмотря на атаки на них от завистниц. Рекомендую роставить защиту
Здравствуйте! Смогут, но много завистников есть, от негатива стоит избавиться. Деньги для жизни будут, многого добьются!
Это  успешная пара   и в жизни можете добиться  многое , главное  желания ,. и сами действия с вашей  стороны.Свой бизнес, хорошие финансы  и  успех, все это идет впереди.
Да. Молодые, энергичные им всё под силу.
Здравствуйте, между Вами настоящие чувства, и возможности для реализации найдете, поддерживая друг друга!
Здравствуйте. В течение нескольких лет обретут стабильный материальный фундамент. Будут иметь стабильный доход, дающий возможность с уверенностью смотреть в будущее.
Сейчас уже мысленно двигаетесь в нужном направлении, не стоит сбиватся с курса, финансовое благополучие у вас будет и будет своё дело
Здравствуйте.
Да, Вам высшие силы помогут. Все у вас получится .
Деньги будут, найдёте.
Помогут Вам.
В сфере бизнеса со временем будет процветание.
Хороший доход.
Увеличение прибыли и клиентов со временем.

Здравствуйте! Постепенно смогут достичь результата в собственном бизнесе.
Свое дело в бизнесе, если откроете, сможете развить не только в своем городе, но и за его пределами — другие города и страны. Такое в потенциале есть, если сильно постараетесь, то сможете со временем выйти на международный рынок.

Не удивляйтесь, особенно у него такая склонность, предрасположенность и желание есть. Подумайте вместе, что бы это могло быть. Главное — правильно поставить цель и поэтапно к ней двигаться, тогда и желаемые деньги и успех вам гарантирован.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/y6Aqn3QMxEU
Здравствуйте. Очень гармоничная пара. Успех и удача обязательно придут к ним, как и хорошие деньги в будущем.

Здравствуйте!
Мужчина очень активный.шустрый, хитрый.Может добиться процветания и именно он в паре и будет всен делать для финансового успеха.Тут проблема, чтобы он все делал чисто, безобмана и манипуляций.от этого будет зависеть многое, и материльные блага.
Да добьётся но вначале им надо будет все на берегу решить потому что будет все сложно