Добрый вечер! Чувства, мысли, намерения друг к другу? Что сейчас, что ждёт в июле и августе? Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978) Спасибо! - вопрос №4375390

1500 p

Дополнение автора от 25.06.21 16:45:08
И что до конца года между ними?

Дополнение автора от 25.06.21 16:45:40
И что до конца года между ними?

Дополнение автора от 26.06.21 23:14:08
Очень важна позиция мужчины на эти отношения? Он хотел бы их продолжать?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между людьми происходит оценка того, что было, что есть и что будет. Много чужих советов, мнений со стороны выслушивают, сами находятся на разных полосах, то есть у каждого что-то своё происходит и никак это не стыкуется между собой. Это, естественно, хорошо, что люди стремятся к развитию, к жизни в социуме и это всё происходит параллельно, но очень многое между ними в суете потерялось, обстоятельства в прошлом недавнем сыграли сильную роль, как-то она ждала от него большего, а он давал то, что мог. В денежном плане поддержка от него была какой-то период, но будто недостаточной она ей казалась что-ли… Любовь подобна удаче и она не любит чтобы за ней гонялись, а они долгое время это делали, находясь в попытках обрести то, что ушло. Искру, страсть, рвение быть одной командой… По ощущениям, взаимообмен происходит с другими людьми, она больше в работе находится, он находит радость в общении с теми, кто его ценит, кто считает его авторитетом, а не профаном, как она. То есть каждый должен быть там и с тем, кто наполняет, а не опустошает, а у них такое между собой сейчас, что вместе им невозможно практически, потому что вылезают постоянные претензии и воспоминания не самые хорошие. Каждый пойдёт своим путём, но люди со стороны могут советовать невесть что (вроде того, что да кому ты нужна или нужен, заведите ребёнка и прочее… то, что в любом случае не поможет или поможет, но временно). Очень велико влияние темноволосой кровной женщины с её стороны, с его стороны люди не вмешиваются, полагаются на его благоразумие, потому что видят, что он не так счастлив с ней, как мог бы. Если есть надлом, то склеивать проблематично уже. У обоих другие люди на пути дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и чувства и намерения и мысли есть друг к другу. В августе намечается сближение отношений, причём очень тесное
сейчас показывают холод, но этот холод обусловлен недоразумением и это недоразумение скоро пройдёт. В августе месяце следует ожидать потепление отношений
Мужчина ревнует, может даже ограничить вашу свободу с целью подчинить своей воле. пытается контролировать  отношения. Ему хорошо с вами, он хочет, чтобы это продолжалось.
Здравствуйте,  идёт симпатия сильная у Ильи к Светлане. Видно интимные отношения.  На данном этапе пока серьёзных намерений нет, только наслаждение общением друг с другом.
Илья будет продвигать отношения
Здравствуйте.
Возможны переживания в отношениях на короткий промежуток.
Взаимная любовь выпала. Мужчина любит Светлану.
Интим выпал.
Высшие силы хотят чтобы вы вышли на новый уровень.
Ваши отношения должны обновился скоро.
Стабильность видна, гармония.
Всего доброго

Есть чувства друг к другу. Но мужчина не расположен на быстрое развитие отношений. Он хочет чтобы были отношения, но развивались они постепенно
Здравствуйте! Чувства в паре карта *Сила* перевёрнутая -остывают, но ещё есть.Возможная перспектива карта *Луна* перевёрнутая — раскроются какие-то нежелатеные моменты.Выпала ещё карта *Королева жезлов* — влияет либо другая женщина, либо мать.
Здравствуйте. Взаимопонимания сейчас нет в паре. Илья императором- хочет многое сам решать в паре, несколько подозрителен, ревнив, чувства заморожены сейчас. Светлана- луна, не знает, что и как дальше будет в отношениях и что конкретно делать. В июле не видно особых изменений отношений, лишь в августе Вам удастся решить какой- то вопрос…
Сейчас вы только в начале ваших отношений. Возможно, вы и сами ощущаете это настроение и большое желание быть искренней и открытой к нему.Илья серьезен и опытен. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью.Вы должны позволить судьбе и дальше вести вас. … он не плохой вариант для личного счастья.

Мужчина чувствует, что вместе Вам тяжело, а врозь вообще невозможно. Не смотря на боль Вы будите вместе, так как отношения кармические и придется, чем то ради друг друга жертвовать.
Его чувства постепенно остывают к Вам и улучшения Вы ждете зря. Их не будет.
До конца года и вместе и поврозь, вы уже так привыкли общаться, когда друг с другом не рядом, всегда в мыслях держите друг друга, переживаете, а как, с кем. Мужчина ревнивый, однозначно, искренность свою показал и не раз доказал, что хочет быть с Вами, но очень хочет, чтобы не торопили его, а всему свое время. Иногда его нужно подталкивать к действиям а иногда не трогать. характер у него такой, бывает упрямый и немного ленивый, но сам по себе очень хороший.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=mRQDd7tRzms

Здравствуйте.

Мужчине девушка интересна, симпатична, привлекает внимание. Мужчина испытывает довольно-таки теплые чувства. Есть влюбленность. И он настроен на сближение с Вами. Будет романтика, флирт, интимная близость. У мужчины лежит сердца к Вам. Однако, есть и некие преграды, которые он пытается преодолеть, чтобы быть со Светланой. И ему это удастся.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
Илья может вести себя немного отстранённо, заняв наблюдательно-выжидательную позицию для себя.
На данный момент женщина показана-в ожидании, в подвешенном состоянии, происходящее не зависит от нее.
По карте Шут-он непредсказуем на лето, не собран, растерян.
В планах действовать/Рыцарь пентаклей/, но считает пока не время, ждет благоприятное время, чтобы проявить активность.
Исходя из расклада-в указанные вам месяцы, может сохраниться неопределенность, будет не хватать ясности, трудно принять решение, начать действовать.
Здравствуйте, без Вашей активности или хотя бы сигнала, Илья не выйдет из спячки. Нужно его растормошить, если хотите провести лето так, как Вы рассчитывали. Все не просто. Но есть реальные намерения, а значит, есть перспектива.
Здравствуйте. Расставание неизбежно. Ситуация почти исчерпала себя и держится на последнем издыхании. Женщина и так уже фактически использовала весь запас уловок, которыми можно было удержать мужчину. Он тяготиться ею и подумывает окончательно переметнутся к другой, что давно ждёт его.
Серьезные отношения будут. Любовь есть.
Так как Илья имеет сложный характер, то и чувства у него сложные, порой он сам не в состоянии их понять. Поэтому его и качает то в одну, то в другую сторону. Отношения продолжать хочет с вами, между вами взаимные глубокие чувства. В летние месяцы будут еще непонятные ситуации у вас с ним. А вот к концу года отношения заметно поменяются, вы оба будите более внимательны и терпимее друг к другу. Илья очень любит вас и готов меняться ради вас, ваши отношения ему очень дороги.