Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, расскажите про мужчину с которым будет семья ( какой по характеру, чем по жизни занимается?) Когда встретимся? Спасибо. Екатерина 02.07.81 - вопрос №4375542

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Какой мужчина идет к вам по судьбе. Вам здесь нужно отпустить прошлое, вы может и отпустили, но не до конца, отпустить прошлое, вы может как-то привязаны, боитесь потерять то, что у вас есть, может вас устраивает такая жизнь и вы за собой не замечаете, что вы как-то, боитесь кого-то отпустить, какие-то пустые отношения.Тут вам идет не один партнер по судьбе, вы встретите не одного мужчину, вам встретится такой же человек, как вы, близкий вам по характеру, который может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родителями, он с хорошей семьи, обеспеченный, старше вас на год-два, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно. В работе и в финансах у вас стабильный год, здоровье в норме, в семье никто серьезно у вас болеть не будет, в целом этот год — спокойный, с нотками любви, романтики, сексуальности, сладкие встречи и сближения с мужчиной, отличное настроение, гармония.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  идёт мужчина из прошлого.  Высокий шатен.
Здравствуйте.
В 2022 году встретите своего мужчину.
Взаимная любовь будет.
Самодостаточный, брюнет, с карими глазами, постарше Вас.
В кафе,  летнее  быстро познакомитесь летом.

Всего доброго

Мужчина будет обычный рабочий, старше вас на 2 года, к нему у вас будут чувства, они будут взаимные, познакомитесь с ним в следующем месяце, во второй половине июля.
Добра и здравия, со своим будущим супругом вы познакомитесь через 1,5-2 года, место идет связанное с культурой, библиотека, музей, выставки и т.п.
По профессии он может быть военным врачем, или бывшим военным, юрист.
Мужчина ненамного старше вас, темный блондин с голубыми или серыми глазами.Идет земного знака зодиака (телец, козерог, дева).
Человек очень харизматичный, сильный духом, не любит перемен, был женат, сейчас разведен, есть ребенок.К отношениям относиться серьезно.Всегда добивается поставленной цели. Всегда и на все имеет свою точку зрения.он не подается манипуляциям, его будет трудно в чем то переубедить.Общительный .
По чувтвам идет в начале непомерный интерес к вашей личности, которая перерастет  в любовь. .

Он будет старше Вас — однозначно, потому что понять Вас не всем удается, Вы тонкая, миролюбивая и неконфликтная, все делаете не торопясь и не спеша, не терпите суеты, у Вас свой ритм жизни. Кто сможет вписаться в Ваш ритм жизни — это и будет Ваш настоящий мужчина, с которым будете счастливы всю жизнь.
Здравствуйте! За полтора-два года встретитесь в неожиданном для Вас месте или в непривычных обстоятельствах. Возможно, в поездке или на мероприятии. Мужчина немного Вас старше. Работает в какой-то серьезной структуре или на производстве. Очень сильный духом, серьезный и ответственный. Занимает хорошую должность. Волосы каштановые, глаза светлые, рост высокий.
Высокий темноволосый мужчина, характером очень похож на вас. Встреча произойдет через 9 лет. Взаимные чувства друг к другу, счастье.
Здравствуйте, обратите свой взор на заграничных кандидатов.
Серьёзный мужчина. Вашего возраста. Профессия связана с водой. Хобби психология.
Добрый день
Такого мужчины пока нет рядом. Встреча аша будет чуть позже, конец 2022 года — начало 2023. Не раньше. Он будет вас моложе года на 1,5 -2, достаточно обеспеченный, культурный, искренней, светлый оттенок волос, рост чуть выше среднего. Встреча ваша будет в далеке от дома. Скорее всего это будет поездка. Всего светлого
Доброе утро. Ваш мужчина встретится не скоро(год — два).  Но долгое ожидание даст свои плоды.
Мужчина докажет вам свою любовь, будет жить ради вас и ради ваших детей.
По характеру: спокойный, добрый, но для других он будет влиятельный. В нем будет стержень.
Екатерина, пока только по вашей дате и фотоснимку — мужчина будет в этим летом вам, с которым сможете составить довольно длительные отношения, приводящие к браку, вы его узнаете, ваше сердце застучит и сразу поймете «это он», в нём  будут выражены все классические мужские качества, как уверенность в себе, смелость, сила и настойчивость, он крепкого телосложения, по росту  два варианта, может быть высокий или выше среднего. Он веселый, любит шутки и праздники, вам придется смириться с тем, что вокруг него всегда будет много разных людей, может помешать ваша ревность, обратите на это внимание. И для более точной информации, указывайте в следующий раз при обращении, своё время рождения и место, где вы родились.
Здравствуйте.
Вас прошлое держит. Не идёт к вам судьбоносный мужчина, так как от прошлых отношений вы по энергетики не сделали разрыв. Муж из прошлого к вам вернётся.
Мужчина знакомый, деловой, твердо стоящий на ногах. Плотный по внешности, коренастый, темноволосый. Короткая стрижка. Встретитесь в теченеи этого года — осень. Отношения будут сбалансированные и счастливые.
Мужчина темноволосый, мягкий характер, пунктуальный, работает в сфере организовывания продаж.
Он по старше вас будет. В этом году встретите его. 1 брак будет.

Здравствуйте.

Мужчина будет огненной стихии. Старше Вас. Интересный. Харизматичный. Ценящий семью и семейные ценности. Ведущий активный образ жизни. Любящий путешествия. Не усидчивый. Ревнивый. С ним не будет скучно. Всегда что-то придумает. Мужчина появится случайно. Знакомство будет неожиданное для Вас. Взаимоотношения будут выстраиваться достаточно быстро. Вы оба будете хотеть одного и того же. По этому быстро найдете взаимопонимание. В следующем году Вас ожидают именно гармоничные благоприятные отношения. Но до этого периода, до встречи, Вам будут оказывать знаки внимания и другие мужчины.

Всех Благ Вам.

Мужчину знаете, помогал Вам в жизни не раз, с ним семья будет.
В этом году познакомитесь в поездке, он сильная личность по духу
Здравствуйте.По судьбе вы уже должны быть в браке с мужчиной на  лет примерно старше вас.Но на вас виден сильный негатив, поэтому ещё долго будете одна.Нужно избавляться от негатива, чтобы жить полной жизнью.
Как партнеры Вы будете подходить и дополнять друг друга. Ваш избранник будет великолепным отцом, будет любить детей. Очень общительный, вообще достаточно яркая личность. Полностью возьмет заботу о финансах на себя, считает что жена не должна работать, а заниматься домом и воспитанием детей. В любом случае в деньгах нужды не будет. Встретитесь в людном месте и эта встреча состоится уже скоро и неожиданно, в начале сентября.
Здравствуйте. Выходит, что мужчину вы должны знать… он как не отпускает вас… из вашего прошлого… с ним кармические узлы не развязаны… вы о нем вспоминаете… переживаете… новый мужчина появится к концу года… с ним будет возможность построить семью… по характеру он будет намного спокойнее, чем прошлый ваш мужчина… связан с автомобилями… возможно есть свое дело..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Екатерина!
В ближайшие три года как семьи-то просто так ее не видно, то есть нужно что-то менять в отношениях, себе, обстоятельствах.
Будет общение, но идет как искушение.То есть сексуальная связь, много разговоров со стороны партнеров, но мало действий.Но отношения можно даработать, чтобы семья получилась.Иначе вы можете расстаться.Мужчина такой, что в его качествах сочетается и продуманность и некие неадекватные поступки.Это может быть как знак воздуха по гороскопу для мужчины.
Мужчину встретите в другом городе поедите либо на отдых лито в командировку темноволосый должность средняя до конца этого года