Здравствуйте!Что связывает Юру 11.08.84 и Лену 31.08.83?Чувства, действия, мысли, намерения каждого?Как дальше будут складываться их отношения и к чему приведут?Это серьезно и надолго, либо временно? - вопрос №4375549

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовные отношения будут развиваться. По судьбе семья счастливая, дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  серьезно  и на долго, вы будете наслаждаться взаимным притяжением друг  к другу, взаимной симпатии друг к другу и взаимным  чувствам, которые и перерастут в сильные  чувства  любви  друг к другу.И те желания, которые уже есть на  сейчас  приведут к  совместному  проживанию на одной территории  как  муж и жена,  Это пара по  судьбе друг друга.
Здравствуйте,  серьёзности пока не наблюдается,  но есть заинтересованность со стороны Юрия. Елена в растерянности, пока принимает знаки внимания, очень женственная, ей это приятно. Перспектива в этом есть, но… у Юрия есть обязательства перед другой женщиной.  Двойственность в нем. Непонятно. Как борьба между ними за него идёт. За его внимание.
Люди любят друг друга, но не живут вместе.Есть помехи отношениям, по судьбе уже должны быть в браке.
Оба тянутся друг к другу и будут вместе
Девушка сама его тянет к себе, хочет чтобы он был с ней, мужчина в раздумьях у него есть ещё одна девушка
Вам мешают третьи лица быть вместе.
Негатив на паре есть.
Пока временно отношения будут. Нужно негатив убрать с Вас.
Здравствуйте! Связывает этих людей взаимные чувства, доверие и общие интересы. Отношения серьёзные, они  надолго и приведут к браку, если будете их укреплять, развивать, беречь и ценить друг друга.
Доброго.

Скажем так, ваши мысли намного более долгоидущие, чем у Юрия. Человек живет сегодняшним днем, любит и ценит Свободу, свое время, свое собственное Я и самодостаточность. Вам нужно понимать, что к такому самобытному человеку нужен особый подход, не нужно упреков, не нужно его менять, он придет ко всему сам, дважды говорить не нужно. Из тех людей, что услышали, долго могут думать, и только потом как-то подействовать.

Ясное дело, что быстро такой мужчина не перестроится на серьезный лад, даже с приятной его дамой. Если говорить в этом русле, то даже можно его чувство назвать влюбленность, по крайней мере, большой заинтересованностью.

В силу своеобразного характера, где-то он и от вас ждет инициативы, ему нужно всегда видеть, что в нем заинтересованы. Можно где-то и подогнать его, на по женски, легко и кокетливо.

Перспектива хорошая, вплоть до серьезных отношений, хоть все и вариативно, и зависит от действий обоих. Его еще и предугадать сложно. Но может дойти до серьезности и «взаимных обязательств» и официальности ваших отношений) Вы совместимы.

Удачи.
ох Лена… то есть моих консультаций и рекомендаций мало. хочется совсем сладких прогнозов???? «чтоб пришел, пал к ногам, повел в загс»? нет, так не будет.