Здравствуйте к чему снится крокодил? Я откусила кусок от крокодила и выплюнула. - вопрос №4375693

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Крокодил — это человек, который, по отношению к Вам, имеет плохие мысли. Ваш сон означает, что, во-время, «раскусите» какую-то ложь или обман… Или, самого человека, с его негативными помыслами и планами… Добрых Снов!