Есть у меня сейчас отношения (больше похожие на дружбу) с очень обеспеченным мужчиной, есть перспектива с ним семейной жизни или другого встречу? - вопрос №4272268

600 p
По энергетике. Елена и Андрей.
Ну как дружба… Романтика тоже… Когда мы с ним знакомились, он вел себя раскрепощенно, несерьезно. Потом узнал меня получше, тормознулся, начал относиться совсем по-другому. Советы мужские дает, как будто мне муж, я их принимаю, не чужим стал, оценила его мужскую логику и ценность ее для меня. Его не узнать — то, каким он обращался ко мне в начале, и то, какой он сейчас. Первое время я думала «бабник, извращенец», но он словно изменился. Стал серьезнее.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он действительно изменился за что вам  очень благодарен
он любит вас просто такой какая вы есть
не требует меняться
без претензий к вам
даже если начинает что-то в вас осуждать, потом занимает мысленно вашу позитцию  и ни о чем не спорт,
просто перестает развивать эту тему
да он хочет семью и равного союза
он считает что многого добился и богат, успешен, но вот она добилась горазло большего духовно,
она намного выше, и она бриллиант
он считает что вы его изменили
он понял что довольно пуст внутри и у него пустота, он даже не знает как вам завоевать
потому что деньги вы не примете, подарки тоже,
он понимает что вы совсем другая, и что он довольно пуст внутри чтобы вас завоевать
но хочет о вас заботиться, любить, поддерживать
и он не будет обманывать как других девушек, с вами всегда будет честным и справедливым
он не сможет сделать вам больно
поэтому сейчас он может быть неактивным, думать о том, как сделать вам приятно и не сделать больно
не переживайте, просто будьте счастливы, тогда все будет хорошо! есть такой афоризм:
Ты счастлив не потому, что все хорошо, – а все хорошо потому, что ты счастлив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы ему очень нравитесь.Он не против встречаться с вами.Отношение будет между вами развиваться ближайшие будущее.Но вижу рядом с ним есть девушка возможно жена его.Но ему комфортно с вами.
Как то не видно с его стороны серьезности. Есть еще одна девушка. Другие мужчины у вас появятся, а Андрей иногда будет в вашей жизни появляться.
Он бабник и есть, но Вы для него оказались исключением. Видите ли, жесткие души тоже умеют любить. Перспектива перед Вами уже открыта.
Перспектива у Вас очень хорошая для того чтобы в будущем быть в серьезных отношениях с данным мужчиной.Мужчине Вы не просто как друг интересны, но и как женщина… он испытывает симпатию, а так же чувства питает, но пока не выносить их на ружу
к вам серьезно настроен… гоните все сомнения прочь… и не накручивайте себя…
Здравствуйте.
Есть и перспектива новых отношений, и союза с Андреем.
Но на семейную совместность Андрей довольно неповоротлив/небыстр, поэтому скорых решений об этом от него ждать не стоит.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте.Карты говорят, семейная жизнь с ним не получится, будут измены вы узнаете и конец.Сейчас он ведет себя именно так, чтобы не спугнуть вас.Он очень хочет вас в интмном плане.Страстное желание выпало.Дружит именно для того, чтобы вами овладеть.После станет другим.Успокоится.
Елена не серьезна, не определившаяся, доверять ей нельзя — он так видит и чувствует. Вы у него не одна такая, он пробует партнерш, меняет их без особо энтузиазма, хотя ему сильно хотелось бы поччувствовать, что он может доверять, что ему преданы. Есть параллельные связи, ни каких по факту отношений нет. Интерес будет оставаться в ближайшем будущем. Их два: 1 она демонстрирует свою сексуальность, выпячивает ее и раздувает, он прелььщается ей и в параллели 2 каждый демонстрирует свою интеллектуальность, общение походит на состязание, обоим интересно разговаривать друг с другом.
Если девушка не научится вызывать сердечную привязанность (открыть женское начало), то конечно ничего далее не тронется с места, интерес начнет угасать, на ее смену придет другая, тоже интересная и сексуальная, новый заряд энергии. Будущее многовариантно, на момент здесь и сейчас оно одно, стоит только что-то изменить в себе и оно сразу же меняется, другое дело, что мы так редко соглашаемся принять, что в себе любимомчто-то надо изменить.

Да у вас с ним есть будущее. Брак с ним будет.
Любви у Андрея к вам не выпало. Скоро будет разрыв.
Туз мечей об этом говорит, 5 пентаклей.
У вас будет другой мужчина
Добрый день.
На будущее выпала карта брака с этим мужчиной.
Он не против назвать вас своей женой, все что есть сейчас между вами его устраивает.
Здравствуйте!

мужчина в вас влюблён/король воды
но у вас нет ответной реакции, не екает в его сторону/паж огня и 8 мечей

Вроде и жалко потерять такой вариант, но сердцу не прикажешь, а думали вы долго/4 волы 5 воды

Но у вас все-таки будет другой партнёр/король мечей, с которым не будет сомнений/туз мечей

Здравствуйте, роман возможен, пока не брачные отношения. Мужчина может уехать куда-то, или даже вместе поедете.
Здравствуйте! Он заметил в Вас новые качества, ему понравилось общение другого формата/Отметил Вас для себя. Он не спешит и отношения подобного формата могут быть длительными.
Вы ему интересны, но в плане семейной жизни не рассматривает Вас, тем не менее- отношения ваши будут продолжаться в том формате, в котором они есть, еще довольно долго-пока Вам это будет нужно
Здравствуйте!  Отношения в будущем, будут, только, крепнуть. Очень скоро, между Вами, вспыхнут глубокие чувства. Вы нужны ему, и как человек, в котором видит «родственную душу», и как любимая женщина. Отношения будут долгими… Всех Благ Вам!
Здравствуйте, сейчас есть у Андрея влюбленность и желание стабильности вообщем в жизни. Но тем не менее, не сойдетесь вы как пара любовная, по той причине, что Андрей любит то что недостижимо. У вас приятельские отношения должны быть, причем долгие. По судьбе у вас другой, которого вы встретите на протяжении двух лет.
Здравствуйте, перспектив семейной жизни не видно, все будет как сейчас.
Нету перспектив. Вы лично уже отказались от них. Другого пока тоже не будет пока не определитесь на том что вам нужно.