Новый сон - вопрос №4375759

Я в компании друзей часто проходил мимо работы бывшей, часто она за углом своей работы пила алкоголь, в рабочее время. Потом мы компанией подошли на её место работы. Стоим, разговариваем и мне резко захотелось ее поцеловать, что я собственно и делаю, она идет на контакт, целуемся при всех секунд 10 и она начинает отходить. Все вокруг говорят мне зачем, типа рано ты это сделал и я о том же подумал. Потом другая картина. Бывшая уже гуляет с нами, в нашей компании. Мы отделились ото всех с ней, я так понял мы пошли к ней на съемную квартиру. Там что-то по сидели, заходим на кухню и я ее поцеловал, видно было с её стороны желание этого, было охотно. Потом она говорит, что у нее не настроения и мы уходим. Позже в Instagram я вижу, что она выложила в сторис последний наш поцелуй

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон указывает, что она думает о Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что мысли о бывшей и чувства к ней все еще владеют вашей жизнью. И вы постоянно чувствуете ее присутствие, хотя это не так. Хороших снов!