Семья и дети - вопрос №437578

Здравствуйте! У меня есть конкретный вопрос, на который бы очень хотелось получить ответ.Говорят, в День Рождения прогнозы очень точные. Я хотела бы знать, будет ли семья(именно официальный брак) и будут ли дети у нашей пары? Я Екатерина, родилась 25 октября 1985 года.Он-Геннадий, родился 30 мая 1980 года. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы правильно сделали, что выбрали именно День Рождения и мне есть чем порадовать Вас. Вас с Генадием связывают очень крепкие узы и у Вас впереди очень гармоничный и прочный союз. Как и любую пару, Вас ждут «подводные камни» и неприятности, но вы сможете через все пройти. И конечно, брак не может быть успешным без детей...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Посмотрела ваши с Геннадием отношения.Несмотря на витание Геннадия в иллюзиях и скорее именно от этого вы  в его обществе чувствуете себя как бы глупо, ничего понять не можете.Я спросила Таро о вашем официальном браке между вами, ответ был Нет.И скорее всего, после раздумий, именно вы примите это решение.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Вам бы хотелось официоза, это б как с плеч камень с ваших Вам.

Поможет шанс некий, возможность така предоставится Вам)) Хотелось бы отношений на ВСЮ жизнь)))

Через тяжкий труд, в виде намёков прямых и косвенных и усилий немалых приложенных, Мужчина ВАШ будет! На века;)

Удачи Вам!!

 p.s. С детями чёт туго.....((( На негативчик бы проверить Вас. Или сами мож блок поставили?! Пишите-рассмотрим.

Жанна-Виктория Звёздная

Здравствуйте Екатерина!

Для  «более-менее точного прогноза» мне нужны фото обоих.

Предварительно, какие-то отношения у Вас для меня непонятные, много перемен, постоянно колеблетесь в чувствах...

Мне похоже, что Геннадию с Вами очень удобно, комфортно. Его устраивают Ваши отношения. С браком он «не торопится», и похоже, что у него к браку какое-то предосудительное мнение… Не хочет ответственности...

А Вы его «продвигали» в этом вопросе?

С уважением,  Ирина.

Да, да. Остальное зависит от Вас.

Ответы положительные, более точную информацию платно, с уважением А.В.