Добрый день. На фоне развода вижу сны разные. Муж дал развод официальный на бумаге. Но по религиозным обрядам не сказал слов развода. Говорит что скажет позже. Нить с ним не оборвалась - вопрос №4375940

1 ответ

Ответы

Айгуль, возможно, и не стоит, если не по его инициативе и не проявлял насилия, не зависим от алкоголя и пр. Бросить кого-то создает тяжелую карму в личной сфере.