Добрый день, такая ситуация жили с супругом развелись но общение не прекратили все перешло в гражданский брак супруг съездил на родину приехал совсем другой, скажите есть ли у него другая семья, - вопрос №4376398

дети? Оксана 09.04.1980 Музафар 07.01.1975
2 ответа

Ответы

Да, есть женщина и магическое воздействие, но женщина это его мама
Да у него другая семья но магических воздействий нет есть психологические и вскоре он успокоится