Я Александр 18.03.1962 мы поругались с нашей дочкой Настей 21.июля 1998г ушла из дома вернётся домой в течении месяца? - вопрос №4376502

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дочь вернётся, но советую поставить защиту на неё(уберечь от проблем) и сделать гармонизацию отношений!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  переживайте, ваша дочка  вернется в этот период  времени.
Будет бродяжничать гораздо дольше месяца. Ей нужна помощь психиатра.
вспыльчивая, но отходчивая… пока обижена на вас… вам нужно чуть позже первому пойти на встречу…