Мне приснилось, что мы с моей покойной бабушкой выбираем на базаре сало. Мы купили самое дорогое сало, оно было не сырое, а как запечённое или конченное. Но очень вкусное. - вопрос №4376517

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваш сон означает, что покровители вашего рода позаботятся о вашей безбедной и сытой жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сало снится к удовольствию и счастью в любви. Ваша умершая бабушка покровительствует Вам и несет удачу в выборе пары. Добрых Снов!