Чего хочет Александр 03.12.1998 от общения с Татьяной 27.09.2001? Если у Александра есть девушка. Есть ли какой-то смысл общения с ним? - вопрос №4376640

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Сексуальные  отношения и только., от вас  хочет. В остальном  вам  решать…
Добрый вечер. Отношения с этим молодым человеком не несет в себе никакой перспективы. Вы ему нравитесь и он действительно настроен на отношения, но им так и не суждено быть.
Мужчина больше живет сегодняшним днем и пока не думает, что будет завтра
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Девушки у него нет .
К вам сексуальное притяжение.
Совместимость у вас хорошая.
Возможен крепкий союз.
Только вам решать развивать отношения или нет.
Счастья вам!
Доброй ночи
Мужчине однозначно вы  ему симпатичны, но серьезных намерений нет.Мужчина непостоянный.Но хочет заслужить ваше доверие.Сексуально его привлекаете.
Совместимость у вас не плохая, только построить эти отношения будет не очень легко, вы разные и темпераменты у вас разные.Но если будете оба работать над отношениями, то все может сложиться.

к вам есть чувства, но мужчина к семейной жизни не готов…
Девушки рядом нет.  Александр  еще не нагулялся, поэтому не строит серьезных отношений с девушками, все его общения лишь носят сексуальный характер или легкий роман.

Есть девушка. И не одна… С вами не серьёзен. Подальше от него много несчастья принесёт
Здравствуйте. На данный момент у него нет окончательного понимания, что в итоге он надеется получить от их взаимодействия. Но у него есть безответное желание поддерживать контакт. Он чувствует, что в ближайшее время для него все встанет на свои места. Смысл общения есть, оно перерастет в большее, когда молодой человек придет к нужным выводам. Август будет в этом плане важным периодом, многое проясняющие на будущее.
Серьезных отношений не хочет.
Планов на семью не строит.
Пока будет общение и не более.
Добрый день
Не готов с вами разделить чувства свои. Увы. Пока так. Есть еще девушка, с кем он общается. Выбирает. Но не спешит. Считает, что еще рано уходить в серьезные отношения. Нужно время ему еще, и не мало.
Другом хочет быть.Есть другая.
Здравствуйте! Общаться можно. Могут быть продолжительные отношения при желании. Однако для брака лучше выбрать другого.
Ясности хочет. К вам любовь есть. Смысл общения есть. Это может перерасти в серьезные отношения. Ваша встреча судьбаностная. Но чтобы полную картину и все возможности видеть. надо смотреть всех троих.
Кроме интима с вами, у него серьезных мыслей нет. Бросайте.

Здравствуйте.

Мужчину интересует исключительно отношения основанные на страсти, сексуальном влечении. Ему не нужны постоянные. И его привлекаете Вы. Но с этим мужчиной Вы не построите отношения на долгой перспективе.

Всех Благ!

От Вас ему нужен только интим. Девушки были, есть и будут всегда. Если хотите серьезных отношений, то смысла нет даже начинать встречаться.Нет перспектив.
Здравствуйте. У мужчины есть девушка в окружении, и не одна. Он общается только лишь для легких отношений. Вам не стоит терять свое драгоценное время на этого мужчину.
Здравствуйте. Смысла общаться нет… ну если только интим… так лучше найти себе постоянного мужчину, нежели временного Александра… девушку свою он не бросит… корыстный интерес к ней.
Удачи вам!
Вообще мужчина по жизни одиночка что то от него сложно добится полностью закрыт и недоверяет людям по сути пока хочет от девушки общение тёплого
Здравствуйте!
Что хочет мужчина?
Первая карта.Он хочет, чтобы девушка ему дала шанс-протянула руку к нему и его отношение приняла к вам.
Вторая карта.Он потом хочет с вами увидеться, встречи, любовная связь, свидания наедине, и так далее.
Третья карта.А потом если что-то то не так, то и уйти.
Вышло как-Пришел, увидел, победил.Потом ушел.если что.
Здравствуйте!
Да, у него есть девушка, он вообще сам по себе  — однолюб. На измену не решиться. У вас другой скоро будет, новый, не знакомы. И вы действительно влюбитесь, кришеснос будет.

@ SOFIA CHERNAYA