Почему Алексей 25.08.1974 не хочет общаться с Екатериной 02.12.1974 - вопрос №4376692

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это временный  период, мужчина взял паузу на обдумывание, у вас  еще  будет общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему попросту не до вас. У него много проблем
У него нет на это желания, избегает вас. Раздражительность при вас чувствует на себе.
Есть проблемы в интимном плане.
Здравствуйте,  у Алексея есть женщина другая, с которой он практически живёт
Ослабла сексуальная связь, и значит и эмоциональная привязанность. Чистка и усиление исправит эту проблему
Не видит смысла общения с вами. Он не готов вам дать, то что вы хотите.
Это его мысли.
Здравствуйте. Мужчина временно с вами не общается. Ищите проблему в своём окружении от подруги. Она одинокая. От неё и идут ваши беды.
В своих ложных представлениях человек, отношения сейчас видит, как сквозь дым. Возможно, затем «прояснеет» в голове, но в таком состоянии лучше не трогать, не пытаться общаться-мириться — все будет использовано против Вас. Все лучшие воспоминания и черты женщины видятся искаженно и не в ее пользу.
Здравствуйте! Екатерина сказала Алексею что-то резкое, и он закрылся. Скоро пойдет на контакт.
Потому что про неё ему наговорили много плохого.

Здравствуйте.

У мужчины просматривается интерес к Вам. Есть сексуальное влечение. Мужчине Вы нравитесь, однако у мужчины просматривается и другая девушка. С которой у него тянутся отношения из прошлого. Из-за тех отношений, он не может открыться Вам. Не может двигаться дальше.  И поэтому он может выпадать из общения с Вами. Но через некоторое время, он может вновь появляться.

Всех Благ Вам!

Любви нет
Вы слишком хороша для него и он это знает, поэтому и не суется туда, куда ему не положено и не подъемно, ответственности боится, да и Вас побаивается немного.
Здравствуйте, причина в состоянии его ума и текущих дел. Не считает нужным что-то кому-то быть должным и брать на себя лишнюю ответственность. Рационально оценивает текущую действительность.
Он на нее обижен и плюс на нем есть энергия другой девушки, то есть привязан к другой, также на них рассорка
Из за негатива магического.
Увлечение у него новое и мало времени сейчас, вас не хочет обижать но и чувств особых нет
У Алексея есть серьезные семейные отношения, поэтому он занял такую позицию.