Здравствуйте.Я развелась и выгнала своего мужа,что меня всю жизнь позорил и гулял и загулял.А теперь немогу найти себе мужчину,чтоб был для меня равным - вопрос №4376750

3 ответа

Ответы

Найдете в скором времени
Потому что постоянно думаете о том, не совершили ли вы ошибку, тем самым, притягивая к себе одиночество. Освободитесь от этих мыслей, Вы сделали все верно. Любовь в Вашей жизни еще будет.
Вам нужно почистить энергетику от прошлого негатива. Она до сих пор висит и мешает, закрывает вас от перемен.