Сколько по времени лечится бессоница? Впервые столкнулся с этим, сейчас пью ромашку которая стала помогать более менее, а так идет бессоница уже неделю, хоть и последние 2-3 дня спал относительно - вопрос №4376838

хорошо

Ответы

Правильнее будет не бессоницу лечить, а убрать причину ее вызывающую. Это либо нервное перевозбуждение от не решенных проблем, или негативные мысли связанные со страхами…
Здравствуйте
У каждого по-разному, бессонница может перейти в хроническую форму, если не лечить основное заболевание на фоне, которого она появляется.
Тревога или депрессия могут быть частыми причинами -расстройства сна.