Я вдова,после смерти мужа отношения с мужчинами имеют непродолжительный характер.Хотелось бы узнать встречу ли я хорошего,доброго человека ? Марина 03 04 1971 - вопрос №4377203

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно встретите любящего, заботливого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если был брак нормальный, то ничего же не испортилось, Ваши навыки в отношениях есть. Просто в старшем возрасте мужчин меньше. Периоды брака по точным астроданным можно посмотреть (когда может быть второй или его качество).
Встретите. Должно пройти еще время, чтобы связь между Вами и усопшим мужем, наконец, оборвалась.