Тоскую по погибшему мужу. Так хочется с ним поговорить, почувствовать, прикоснуться...Больно и очень плохо мне. Совсем не могу. - вопрос №4377296

2 ответа

Ответы

Говорите, что мешает? Он все слышит. Поговорите с ним, и станет легче.
Это стоит пережить. Выскажитесь, пусть все эмоции выйдут на ружу. Так быстрее легче станет. Он хотел бы чтобы вам было хорошо внутри