Добрый день, эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вот что ожидает в ближайшем будущем? В плане дружбы, в плане личном? В ближайшую неделю. Скоро у меня День Рождения, июнь выдался - вопрос №4377351

очень трудным. Спасибо за ответы!) 🙃🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем вас ждет много положительных событий и встреча с человеком, который близок вашей душе. Начинается благоприятный период.