четки - вопрос №437742

какие четки носить овну?

Ответы

Доброго времени суток Николай!

А с чего Вы взяли, что Вам вообще необходимо их носить?

И какое отношение имеет неоязычество к христианству?

Почитание зодиака, вера в знаки зодиака к христианству никакого отношения не имеют. Более того, Библия однозначно по этому поводу говорит «мерзость пред Господом!»

Поэтому можете носить любые четки, если они Вам нужны, но это никак не повлияет на то, где Вы будете проводить вечность.

Это никак не повлияет на Ваши отношения с Господом.

Это никак не приблизит Вас к Иисусу Христу.

Единственное, через что Вы можете приближаться к Нему — это личное принятие Иисуса Христа, как своего Господа и Спасителя.

Все остальное — только бесполезная трата времени, которое, кстати, может закончиться в любой момент. И если человек не успевает сделать этот простой шаг веры, принять Иисуса Христа, то его участь в вечности незавидная...

Захотите поговорить — пишите в личку, проконсультирую. Это бесплатно.

Благословений Вам и мудрости!

«Овну» — в прямом смысле или по гороскопу? ))

И в том, и в том случае вопрос — зачем???

Зачем барану четки?