Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, начнётся ли общение с Александром в ближайшее время, состоится встреча? Заходит ко мне на страницу в соцсетях, с какими мыслями?Анна 29.11.78 - вопрос №4377460

600 p
Александр 03.06.80
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, встреча будет… вы ему очень нравитесь… будет продолжение отношений.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет встречи она не планируется
Не начнется само по себе
В ближайшее и очень долгое время общения у вас не будет. Думает что вы очень тяжелый человек со своими особенностями и очень сильной моральной травмой, которая заметна ему и считает что она идет из прошлого.
Человек безразличный не стал бы заходить на страницу. Постоянно о Вас думает и вздыхает. Встреча неизбежна, он просто ищет к ней путь.
С 4 по 10 июля возможна встреча.
Александр скучает, любит Вас.

Вы так и будете общаться в соцсетях.  Мужчине приятно морочить Вам голову.
Здравствуйте! Заходит на страницу. Встречу сам хочет предложить, но стесняется, ждет шагов от Вас.
Общение может начаться, если  только вы сами  начнете первой  общение с этим мужчиной.Мужчина за вами со  стороны  просто наблюдает.
Вы не безразличны ему, он интересуется Вашей жизнью, скучает. Ждете первый шаг друг от друга.Это приводит к тормозу между Вами.Ситуацию Вам нужно брать в свои руки.
Здравствуйте, причина — опасение, что Вы найдете кого-то другого, а его забудете. Мониторит, чтобы контролировать ситуацию.
Встречу пока не планирует.У него есть из кого выбирать.Заходит пообщаться хочет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fFA2ps7Yfjg
Встречи пока что не вижу, но общение с ним начнется, на страницу заходит с положительными мыслями, думает в этот момент про встречу.
Здравствуйте. Ближе к августу наступят изменения в сложившейся ситуации и будет личный важный разговор, который поможет отношениям выйти из застоя и получить новое направление развития. Заходит к вам с мыслями беспокойными и одновременно интересом. Его волнует то, чем живёте и он чувствует потребность быть в курсе.
Он интересуется Вами, следит за Вашей жизнью. Посещая вашу страницу, он таким образом, напоминает Вам о себе. Общение будет, немного надо подождать.
Общение  будет в ближайшие 3 месяца. Все будет из пустого в порожнее. Резких движений он делать не будет.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Чисто интимный интерес, ничего более, можете встретиться и сразу поймете, что серьезных намерений у него нет. Он любитель расположить к себе женщин в соц сетях. запудрит мозги, пообещает много, в итоге — ничего серьезного и никаких перспектив. не торопитесь, присмотритесь, он не так уж и хорош, как кажется.
Здравствуйте
Видно-небезразличны, неравнодушен к вам, поэтому заходит к вам на страницу.
Вызываете интерес и восхищение у мужчин, у женщин-зависть!
Заходит на страницу и выходит с одной мыслью-как начать, есть страх потерять вас из поля зрения.
Встреча и доверительный разговор идет в ближайшее время!
Совместимы.
Я пока общение с ним вижу.
Здравствуйте. Мужчина скучает и хочет снова начать с вами отношения, поэтому прощупывает почву (заходит на вашу страницу). Встреча у вас будет.