Как жить дальше, депрессия, хочу уйти из жизни - вопрос №4377911

1 ответ

Ответы

Дальше  жить радостно, уйдя  из жизни проблема  не  решится  и  душа  спокойней  не  станет,  этого  только  и  ждут  от  вас.  Поэтому  нужно  проявить мужество,  не  жалеть  себя .  Помочь  можно разобрав  конкретно причины  происходящего. Выбирайте эксперта, вам  помогут,  снимут  негатив,  это  даст  силы  дальше  противостоять тому,  о  чем  вы  пишите.  Леня, вы  не  один  такой,  боритесь  за  себя.