Добрый день. Елена 01.04.76 и Юрий 18.12.85 Как будут развиваться отношения между ними? - вопрос №4377960

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут развиваться довольно стабильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже сейчас от Юрия идет очень хорошее отношение к вам. Он, можно сказать, идеализирует ваш образ, видит в розовом цвете, вы ему очень нравитесь.  На перспективу его чувств на месяц — все очень хорошо, чувства будут расти, может быть очень бурное развитие (карта даже космоса выпадает, т.е. в таком большом масштабе). У вас сейчас на счет него идут переживания (может просто не яркие), на перспективу на месяц — тревожиться можете, так же переживать. Но выпадает карта время, поэтому вам стоит просто немного подождать. На его чувства прогноз хороший, и, зная это, вы уже можете себя успокоить, что все будет хорошо.
У всех теплые отношения.
Активность и интим выпали по раскладу на мужчину.
Влюблен в Вас.

Стабильных отношений хочет.
Обновление отношений будет в будущем.
Возможно холодность будет чувствовать, но это временно.

Всего доброго.
Хорошо будут развиваться отношения. Не будет помех.
Здравствуйте.На Елене негатив уже очень давно, поэтому развития небыло и не будет, пока не снять негатив.
Добрый день
Я вижу между ними и чувства и страсть, но движения не вижу вперед. Такое ощущение, что он считает, что и так все прекрасно, а ей нужно иное. Развитие отношений зависит теперь от Елены, так как ей нужно показывать свои желания на перемены в отношениях, на движения. Работайте над этим. Всего светлого
Здравствуйте. Отношения будут иметь переменчивый характер, в них могут чередоваться спады и подъемы. При этом полного понимания не будет между ними, так или иначе что-то будет оставаться за кадром. По сути ситуация будет в большей степени носить характер движущейся по течению. И ее неустойчивость в большей степени будет обусловлена поведением мужчины, частой сменой вектора намерений и планов с его стороны. Горя некими стремлениями в тот или иной момент, он может не доходить до реализации их (во всяком случае полной), резко переключаясь на что-то иное. При этом оба будут иметь заинтересованность в связи и получать от нее нечто им необходимое.
Развития нет, и уже достаточное время. Отношения ровные, и таковыми могут остаться на многие годы. Если хотите, чтобы они перешли, наконец, в иное русло, придется самой стать активной, выводить его в свет. Но только результата особого не будет, поскольку для счастливого общения нужна все-таки взаимность.
Чувства у мужчины прошли, развития не видно.
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть желание показать себя с лучшей стороны. Он добивается Вашего полного доверия и прежде всего отклика на его чувства. Отношения будут сопровождать страсть и ревность одновременно.
Здравствуйте
Развиваться отношения будут скоро. И имеют большие перспективы