Здравствуйте дорогие эксперты. Какое отношение у Владимира (стрелец) к Светлане (овен)? Чего хочет? К чему готов? К чему не готов? Какие действия предпримет в отношении неё? Какие препятствия к тому, - вопрос №4377969

чтобы быть вместе? Будут ли и возможны ли вообще любовные отношения? Вопросов много, ситуация не простая. Знакомы около 7 лет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Тут препятствия и с вашей и его стороны от окружения вас людьми. Овен добряк как и стрелец. Много оба рассказываете о своих отношениях. Зависть на вашей паре. Стрельцы стоит от негатива окружающих управлять своими эмоциями. У Овна в этих отношениях сильная интуиция. Но из за ревности может и терять контроль над собой. Что вы пара по судьбе и у вас будет общий сын карты это показали. Скандалы и путать вам пути в отношениях будут ваши завистники. Стоит уже давно завистниками откат делать за тот негатив, что они вам несут
. Как только вернёте негатив. Ситуация со стрельцов будет улучшаться. С середины июля и весь авгус оба контролирует ваши эмоции. В это время у вас, обоих эмоции будут зашкаливает, так как энергетика земли будет меняться и вы это будете оба чувствовать. Купите не большой камень не обработанный горного хрусталя и носите при себе. Не забывайте скидывать с него негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения возможны