Чувства человека ко мне, будет ли примирение, будет ли совместное будущее с ним. Антон 16.05.1992 Ирина 27.04.1986 - вопрос №4378227

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет совместного  будущего,  у Ирины есть другой мужчина  который у нее в сердце  , знает его давно и была в отношениях.  Вот с ним будущее  возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету совместного будущего
Отношения выходят в треугольнике, слишком все запутано. вряд ли стоит рассчитывать на совместное будущее.