Посмотрите вопросы. Как я выступлю на турнире теннисном на Уимблдоне?в Лондоне? Далеко ли получится пройти? Виктория 31 июля 1989 Следующий турнир олимпиада- поьучится выйграть медаль - вопрос №4378290

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы выступите успешно технически, но не выиграете, а выиграете в другой раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, добрый день. К сожалению, выступление будет не самое удачное в вашей карьере. Что-то вас тормозит или недавняя травма или внутреннее состояние. Мало энергии. Постарайтесь поднять именно уровень энергии (здесь дело даже не в уровне физической формы), улучшить свое эмоциональное состояние.
Добрый день
Стремитесь к нужному результату. Не отступайте. Все у вас будет, но позже, сейчас пока не видны ваши награды серьезные. Выступите хорошо, но нужно лучше для результата. Удачи вам.
Тунис и Лондон для Вас удачлив. Успех у Вас будет в течение пяти лет далее стабильность и пожимание плодов
Здравствуйте! Выступите успешно, медаль выиграете.
Достаточно удачно. И велики ваши потенциалы
Выступление будет успешным, какая-то награда должна быть у Вас… У соперника очень сильные позиции, изначально сильнее Вас, но выходит, что какие-то внешние обстоятельства помешают полной победе, возможно, какие-то нарушения будут с той стороны и это сыграет Вам на руку… Дальнейшее же продвижение окажется проблематичным опять же по неким внешним обстоятельствам, ограничениям, со спортом непосредственно не связанным…
В Лондоне  — только первый круг.  На Олимпиаду не отберётесь. Большая конкуренция.
Виктория, выпадает карта 4 Чаши перевернутая, она говорит о том, что нужно очень сильно стараться и много стабильно тренироваться. И карта 3 Пентакли — исполнение задуманного. Сконцентрируйтесь на победе и максимальном продвижении вперед, это как раз тот случай, когда Ваши мысли материализуются. Карта показывает о том, что будете собирать плоды своей работы, и это будет заслуженная удача — получите сполна от того, что вложили и вкладываете.  Желаю Вам успешного выступления!
Для вас выступление будет… удачным  на этом турнире.Пройдете  вперед по  вашим  силам. А вот  следующий турнир обязательно выиграете.Удача  будет на вашей стороне.
У вас далеко получиться пройти в жизни, много сил вам нужно будет вложить.
К сожалению, карты говорят — провал. Даже предостерегают от мошенничества на данном турнире.
Дорогая Виктория,
В ауре у Вас выигрыши есть, но выигрыши этого лета идут
с «большими трудами».
Главные Ваши выигрыши и медали придут к вам в 33-34 года.
Не первое место выиграете
Не видно медали.
Здравствуйте, выступать будете в течение трех лет. А вот призовое место не вижу. Но выигрыш будет другого типа…
Не получится
Да все выйграйте и место и медаль поздравляю
Здравствуйте!
На Уимболдоне  не слишком далеко пройдете.В финал не пройдете.
На Олимпиаде-можете занять второе место или разделить с кем-то награду.