Здравствуйте. Мне сегодня приснилось, что я гуляла со своим молодым человеком. Ну вернее у нас сейчас стадия общения, он скоро должен приехать на выходные и мы пойдем гулять. Разумеется мне - вопрос №4378323

приснилось желаемое. Во сне мы целовались. Потом мы пошли посетить какое то мероприятие, то ли концерт, то ли чье то выступление, и тут я понимаю что билеты мы заранее не взяли и их может уже не быть в наличии. Вобщем мы подошли к нужным людям — там вроде как и гардероб и касса — все в одном. Спрашиваю- есть билеты, а мне показывают кучу билетов и они все подписанные именами фамилиями, места, ряды на них ручкой написаны. Дескать, все забронированы. Но женщина говорит — вот эти свободные, выбирай. А я взяла эту стопку билетов и говорю — мне нужны рядом места, чтобы с парнем сесть, а у вас тут все в разнобой места. Покопалась я в билетах и нашла в одном ряду рядом места. Говорю вот эти возьму. А молодой человек к тому времени куда то отошёл, я пошла за ним. А пока ходила, билеты эти куда то делись.Суматоха какая то ощущалась. То билеты ищу, то парня. Потом ко мне подошла какая то девочка, маленькая, красивая, вроде в желтом платьице, на вид 3-4 года и говорит — я тебе помогу. Мы сейчас туда идём выступать, ты можешь меня сопроводить. И парня твоего пропустят. Меня это так успокоило, я обрадовалась. Пошла искать парня, нашла его- а он стоит и смотрит на выступление, но из коридора в дверях. Там ещё охранник стоял. Я ему говорю, сейчас нас пропустят. И я пошла с этой девочкой в раздевалку. Чтобы сопроводить эту девочку на выступление, мне нужно было переодеться в желтое платье. И с нами в раздевалке уже была ещё одна девушка в желтом таком же платье, мы должны были идти вместе. Платье такое лёгкое, воздушное, жёлтое, женственное. Меня вполне устроило. И мне даже было приятно, что мой парень будет сидеть в зале, а я такая красивая буду сопровождать эту девочку и все на меня будут смотреть))) И в раздевалке я начала готовиться, распустила волосы и стоя перед зеркалом, начала их расчёсывать. В этот момент я была довольная, в зеркале я себя видела. Только я не помню, в платье я уже была или нет. Но само платье, которое мне предназначалось — я видела. И сейчас анализирую — девочка эта была светло волосая, а стрижка короткая. Ну т.е. у девочек обычно хвостики, косички, бантики. А у этой девочки просто короткая стрижка. Но девочка красивая была. Это я сейчас анализирую, во сне на этом внимание не акцентировала.
27.06.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пустой человек ваш молодой. После встречи вы сами всё поймёте. Когда будете ему задавать наводящие вопросы о личном о его семье. У вас хорошие способности в магии развивайтесь.
28.06.21
Это к встрече
28.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store