были прекрасные отношения,вместе прожили год,а... - вопрос №828915

были прекрасные отношения, вместе прожили год, а затем его как подменили, и всё буквально за вечер.мы расстались, не живём 4 месяца.в чём причина такого поведения? как он ко мне относится сейчас? что будет у нас дальше в отношениях, останимся ли вместе с ним? елена 10.04.1989, он александр 13.08.1986

Ответы

Другая женщина

Вашей паре позавидовали, очень глазливые люди.В этом и причина такого поведения Александра.Это надо снимать.Подробнее при консультации.

Главная причина такого поведения — у него появилась другая женщина, а отношения с вами для него закончены, у него в душе умерли чувства к вам. Мне оч жаль. Я желаю вам счастья.

3 лицо вмешалось в вашу пару, он о своем поступке будет сожалеть но поже, на данный момент он сам не свой.

Есть другая… и его отношение к вам сейчас — категорично отрицательное… Продолжения он не хочет… И все ваши попытки только вызовут в нем негативную реакцию… Оставьте его, пусть живет своей жизнью… У вас еще все будет хорошо.

Здравствуйте, перебили как будто счастье, проблемы по раскладу начались через полгода отношений, то есть гораздо раньше. Причина простая — не нашел взаимопонимания, не захотел сближаться с вами, предпочел отказаться от отношений.

Добрый вечер! У вас все было достаточно серьезно и ситуация вполне шла к браку, которого не состоялось. Со стороны мужчины много сомнений, с вашей — эмоции, вам сложно оценить то, что происходит, надеетесь на примирение, так же просматривается много вашего одиночества сейчас. К сожалению, отношения вряд ли будут восстановлены. Дело в мужчине и его намерениях.

@ SOFIA CHERNAYA