Что обо мне думает бывший муж антон 09.01.1980? Что задумал делать по отношению ко мне? Анна 03.07.1983 - вопрос №4378539

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Задумал давно, только не хватает духу пробить бетонную стену, стоящую между вами. Немного ошибся, в чем-то заблудился, и жизнь уже показала ему, что кроме Вас нет никого, кто сумеет так тепло обнять и все простить. Все идет к этому. Скучает, волнуется и переживает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Его мысли связаны с чем-то материальным, как будто он от Вас хочет что-то получить, возможно деньги; В отношении Вас задуман не честный поступок, обман, использование Вашего доверия.
Чувства у Антона угасли, он переключил своё внимание на кого-то другого (другую). К Вам отношение ровное и налаживать с Вами связь в  ближайшее время не думает.
Добрый вечер. Мужчина настроен лишь игриво, ничего серьезного. Он делает только лишь вид, но на самом деле его слова ничего не стоят.
Не доверяйте ему, Ваш мужчина еще впереди. Здесь только обман
Удачи Вам и всех благ
К вам много внутренней агрессии, хоть и в спокойной стадии, считает что всё закончено между вами, период затишья и расстояния
Он не думает. Думал бы — было бы все на поверхности. А сейчас явно тепла к вам не испытывает. Между вами холод. Прогнозы делаются по фото, в том числе и просмотр деталей.