Что ждёт меня этим летом? Тот ли мужчина рядом со мной сейчас? Проблемы в отношениях начались давно, молодой человек легко отпускает, но при этом говорит что любит и скучает, я пытаюсь верить, но с - вопрос №4378563

трудом получается, 2 раза уходила, но возвращалась назад, толку никакого, как поступить в такой ситуации, будет ли у нас будущее
1 ответ

Ответы

Напрасно возвращаетесь, тем самым позволяя Вас обводить вокруг пальца и лишая себя той настоящей любви, которую уже давно могли бы встретить.