Здравствуйте. В раскладе на мужчину выпала башня в конце. Таролог интерпретировала, как то, что он находится в домике, закрылся от всех. Обычно башню рассматривают как завершение отношений. - вопрос №4378677

Ответы

Вообще каждый конечно по своему видит, но вы правы что башня особенно перевернуто если, то это разрыв, но если башня аырала в прямом положении то это модет означать другое что человек например действительно закрыт и наблюдает, выжидает