сон, помогите понять. - вопрос №4378700

Здравствуйте, ув. эксперты. Снится сон, что бывший парень заходит ко мне домой с уже его женой, а я во сне говорю ему:«покушать есть у меня суп» Смотрю, а у меня дома и его мать, его родня и той его жены. Снится, что она беременная и ко мне подошла и обняла меня, но во сне она не знала, что он мой бывший, я так думаю из сна. Потом сняться мои родители и их родители, и что мы все вместе сели в одну машину и куда-то поехали. Чувств к нему нет, но такой сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает повторение какой-то ситуации, в личных отношениях, которая ранее, уже, имела место в Вашей жизни. Вы — слишком доверчивы и, это, тормозит развитие положительных событий. Постарайтесь не совершать прошлых ошибок. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы нуждаетесь в примирении со своим прошлым и как бы хотите подвести черту в том периоде своей жизни. И перейти к своему будущему, расставшись «полюбовно» с прошлым . Хороших снов!