Хочу поменять сферу деятельности на финансовую и инвестиции. Стоит ли это делать в ближайшее время ? Будет ли там успех? Евгения 21.10.1985 - вопрос №4378803

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит менять иначе обман ждет в финансах.
Дождитесь улучшения. Будет успех.
Аркан сила.
К сожалению, ближайший год для вас в плане инвестиций, финансов не совсем удачный (именно в плане роста, прибыли, удачных инвестиций). Крайне высокая вероятность ошибиться и потерять деньги, будьте аккуратны. Лучше вернуться к данному вопросу для вас будет во второй половине 2022 года, не раньше…
Здравствуйте, не стоит, много будет проблем, и вы сами будете ощущать что зря ввязались.
Здравствуйте !
Нет, сейчас не надо, там проблем много всяких идёт. Подождите немного, в следующем году всё будет лучше.
Здравствуйте! Успеха можете достичь, однако скоро Вы откроете для себя еще одну интересную сферу. Направление деятельности благоприятно поменять за полгода.
Здравствуйте, сферу пробовать можно, но нужно ее будет совмещать с чем-то еще, так как присутствует некая нестабильность.
Успех будет, вам стоит действовать.
Вам стоит это сделать  и  вас действительно там ждет  успех.
денежный канал закрыт у вас… поэтому топчитесь на одном месте… резких движений не делайте в инвестиции…
Вам стоит это сделать, вас там ждет успех
Стоит поменять, и вы об этом не пожалеете. Главное делать это с умом, не спешить, хвататься за всё сразу. Обумайте всё, и можете менять. Будет успешным для вас делом.
будет успех, меняйте.
Добрый день.
Карты показывают, что оба варианта вам сейчас принесут доход.
Возможно, стоит попробовать совместить несколько сфер деятельности.
Ожидания ваши от смены деятельности вряд ли оправдаются. Если рассматривать ее как дополнительную, то это более реально.
не стоит карты советуют воздержаться от этого шага. а вот то что по вашей работе у вас будет шанс продвижения карьера
Да, стоит, это будет успешным шагом для вас, а главное- своевременным