Сон утром - вопрос №4378904

Здравствуйте! Снится моя знакомая. Мы с ней стоим говорим, прошу помочь её мне. Затем она мне даёт выполнить задание, нужно было написать цифры и я значит начинаю делать. Но выполнила наполовину я это задание, она адекватно на это среагировала. Но почему то сказала, щас я выйду в туалет, а ты решай пока. Я ждала пока она пойдёт, чтоб залезть в телефон и найти в интернете это решение. Дальше не помню что было
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, попросит у Вас мудрого совета или помощи. Не исключено, что, это будет касаться материальных средств. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В ближайшее время Вас попросят о помощи