Что означает 9 пентаклей повешенный и королева пентаклей? - вопрос №4379015

2 ответа

Ответы

Карты всегда надо соотносить с вопросом который задавали.
В общем если, то 9 пентаклей — наличие соперницы или соперника в делах о которых был задан вопрос, Повешенный — остановка в развитии, королева — защита ВС, мудрость, женщина волевая.
Есть конкурент из за которого все тормозится, но так даже лучше для вас.
к помехе