Ночи доброй! Ольга(1.07.86). Уважаемые эксперты, беспокоит такой вопрос сильно.. Скоро в меня день рождения, и идёт волнение конечно. Да и дата кошмар, юбилейная. Мне от этого прям совсем печально - вопрос №4379018

становится. Но суть вопроса, в парне Александр(17.10.88). Мы не виделись слишком долго, 6 месяцев, но общение в соц сети идёт часто. Хочу его пригласить!) а вот будет ли встреча в начале июля?! Осмелюсь спросить, боюсь что может уехать просто. Спасибо! 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

день рождения всё же праздник и скажу одно пройдёт удачно на весёлой ноте. без тоски и печали. а вот вы словно как на весах стоит ли или не стоит делать приглашения да стоит и отказа с его стороны нет